Армавир

Новости гостиничного бизнеса г. Армавир

Бол Харбор, Южная Флорида – идеальное направление для семейного отдыха по привлекательным ценам

Вы перебираете варианты для роскошного отдыха всей семьей и ищите место, где ребенок сможет не только отдохнуть у моря, но и узнать что-то новое за летние каникулы? Выбор очевиден – все, что вам нужно – это солнечный курорт Бол Харбор.
Размещено:

Власти Бангкока планируют осушить город в течение 11 дней

После продолжительного наводнения Бангкок можно будет осушить в течение 11 дней, пишет в четверг газета "Bangkok Post" со ссылкой на заявление департамента ирригации тайской столицы."Приблизительно 400 млн кубометров воды стекает в море каждый день. Бангкок можно будет осушить от воды в течение 11 дней", - сообщили в департаменте.
Размещено:

Ураган Рина накроет отели Канкуна, и повернет к курортам Кубы

Сильный ураган, идущий на мексиканский полуостров Юкатан, вынудил прервать отдых многих туристов, которые в спешке покидают наиболее опасные районы. В первую очередь туристы уезжают с острова Косумель, известного своими дайвинг-центрами.
Размещено:

“Снежная деревня” готовится к новому сезону

Много лет он возил пассажиров в Финляндию, где видел городки и гостиницы из снега, поражался их оригинальности и красоте. И когда решил нечто подобное соорудить здесь, никто не поверил в его затею. “Все вокруг хохотали, когда слышали о строительстве снежной деревни у нас”, – говорит предприниматель Владимир Комягин. Тем не менее оказалось достаточно одной-единственной фразы, чтобы идея стала реальностью.
Размещено:

Швейцарский курорт Сурлей представит гостям новый отель

На конец текущего года запланировано открытие отеля Nira Alpina, который будет располагаться недалеко от озера Сильваплана и в 6 км от Санкт-Морица. К услугам отдыхающих будет предложено 70 номеров с балконами и небольшими террасами с выходом в сад. Помимо стандартных номеров туристы смогут заселиться в один из 14 сьютов, которые оборудованы для размещения с детьми.
Размещено:

Стокгольмский музей Vasa позаботился о русских туристах

В популярнейшем стокгольмском музее Vasa появился аудиогид на русском языке. Его можно не только получить в музее непосредственно при посещении, но и скачать на сайте Vasa, чтобы прослушивать в привычном плеере. В аудиогиде - 15 глав, рассказывающих о корабле Vasa и короле Густаве II Адольфе, при котором он был построен. Также слушатели узнают о том, как корабль доставали со дна гавани и превратили в музей.
Размещено:

Дорогие отели предлагают заниматься фитнесом прямо в номерах

Оставаться в форме во время поездок не так-то и просто: отдыхаете ли вы на курорте или проводите встречу за встречей во время насыщенной командировки, ваш фитнес-режим, скорее всего, будет серьезно нарушен.
Размещено:

Отели Bayana Tree ориентированы на российских туристов

В декабре на Пхукете будет открыт новый отель-курорт Angsana Laguna Phuket 5*, принадлежащий дочерней компании гостиничной группы Bayana Tree Hotels & Resorts, сообщает соб. корр. Travel.ru. Ранее гостиница входила в сеть отелей Sheraton, контракт с которой закончился в июне 2011 года. Реконструкция курорта началась в июле и завершится к началу туристического сезона, заявила Aaishah Bohari, директор по маркетингу гостиницы Angsana Laguna Phuket. Курортный отель на 409 номеров, включая двухэтажные лофты площадью от 88 до 112 квадратных метров, будет ориентирован на семейный отдых с детьми. К услугам гостей - современный спа-комплекс, фитнес-центр, бассейн, поля для гольфа и детский клуб. Раз в неделю на гостиничном пляже будут проводиться тематические вечеринки.
Размещено:

В Ялте ждут только состоятельных туристов

В министерстве курортов Крыма приняли решение разделить туристов, приезжающих на полуостров, по регионам, исходя из финансовых возможностей путешественников. В соответствии с этой классификацией, Ялта предназначена только для туристов с высоким уровнем дохода, западный берег - для путешественников со средним доходом, а в Черноморском районе следует отдыхать гостям с низким достатком.
Размещено:

Новый роскошный отель откроется в Марракеше

Гостиничная группа GLA Hotels объявила о намерении открыть свой первый отель в Марракеше. Комплекс Selman будет расположен посреди просторного парка на юге города. В его инфраструктуру войдут спа-центр, крытый и открытый бассейны, а также конюшня с арабскими скакунами. Неподалеку от гостиницы находятся три поля для гольфа.
Размещено:

Названы имена россиян, раненных в Турции. После взрыва на пляже они остались отдыхать

Стали известны имена трех российских граждан, пострадавших при взрыве на пляже популярного турецкого курортного города Кемера - это Иван Сакеев, 20 лет, Анастасия Иванова, 20 лет, Евгений Генералов, 34 года, сообщает Life News со ссылкой на источник в госпитале. Изначально сообщалось о семерых пострадавших россиянах.
Размещено:

Песни и пляски впридачу к санаторным процедурам

Карловарский фольклорный фестиваль многому научился у своих пражских собратьев - задора и размаха ему у них не занимать! В смотре, который будет проходить с 30 августа по 4 сентября, примут участие 300 музыкантов и танцоров из Чехии, Словакии, Франции, Кипра и России.
Размещено:

Для зимнего отдыха литовцы выбирают Египет

Первый месяц предварительных продаж поездок в зимний сезон показывает, что в этом году литовцы активнее, чем в прошлом году, планируют и покупают поездки для отдыха зимой, а самым популярным направлением по-прежнему остается Египет, отмечают организаторы поездок.
Размещено:

BalticMiles начинает сотрудничество с Tez Tour

К коалиционной программе лояльности BalticMiles присоединился международный туристический оператор Tez Tour. Теперь участники BalticMiles смогут получить как минимум 250 пунктов за каждую туристическую поездку. Tez Tour предлагает отдых в Турции, Греции, Испании, Египте, Таиланде, Объединенных Арабских Эмиратах, Шри-Ланке, на Карибских и Мальдивских островах, а также на горнолыжных курортах Австрии и Андорры.
Размещено:

Забастовки британских пограничников и французских таксистов создадут неудобства туристам

Сегодня в 18.00 в Великобритании начнется массовая забастовка государственных служащих, к которой присоединятся сотрудники миграционных служб и таможенников. Это неминуемо что приведет к массовым задержкам путешествующих в аэропортах, морских портах и прибывших в страну через Евротоннель.

Размещено:

Черногория — будущий лидер мировой туриндустрии

«Через десять лет Черногория станет мировым лидером по темпам развития туриндустрии»,— говорится в докладе, представленном на Глобальном саммите по вопросам путешествий и туризма (Global Travel & Tourism Summit) в Лас-Вегасе. В ближайшие годы процентное увеличение оборота черногорской туриндустрии будет выражаться двузначными числами.
Размещено:

Армавир

Аэропорта в городе нет, поэтому лететь нужно до Краснодара, а оттуда брать такси — учитывая расстояние (часа три езды), удовольствие недешевое. Зато увлекательное: предприимчивые армавирские таксисты организовали для москвичей специальную услугу — встречу в Краснодаре, причем трансфер можно заказать заранее по интернету, выбрав даже марку автомобиля.
Размещено: